Hentasis » Русская озвучка » Девушка влюбилась в старшую сестру: Три мерцающие звезды

Хентай Девушка влюбилась в старшую сестру: Три мерцающие звезды смотреть онлайн

Согласно завещанию деда, наш герой, Мидзухо Миянокодзи, должен отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа — женская! И хотя достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении — но только в качестве девушки! Что ж — не смея перечить воле покойного, юный школяр с помощью неугомонной кузины Марии, набора косметики и некоторых добавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают понимать, что, кажется, чуточку перестарались… Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения — еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной светлых волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор уже обжалованию не подлежит — Мидзухо-тян должна участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» — Самой Лучшей Девушки школы, которая своим примером должна вдохновлять и воспитывать других девушек!
Примечание:
Файл 1 - озвучка от Animaunt, файлы 2,3 - субтитры от AnimeFox, ХентаРу
  • Оригинальное название: Otome wa Boku ni Koishiteru: Trinkle Stars The Animation
  • Название на английском:
  • Название на японском: 乙女はお姉さまに恋してる 三つのきら星 The Animation
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер:
  • Студия: Blue bread
  • Количество серий: 2
  • ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
Девушка влюбилась в старшую сестру: Три мерцающие звезды
1-2серия

Смотреть онлайн Девушка влюбилась в старшую сестру: Три мерцающие звезды

Плеер Hentasis
Свет
Мы вынуждены использовать спонсорские плеера со вшитой рекламой и всплывающими баннерами. Увы, но повлиять на это мы не можем.

Советуем поставить блокировщик рекламы AdBlock. Он полностью бесплатен и безопасен. Блокирует все всплывающие баннеры и рекламу

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив