Hentasis » Русская озвучка » Официально нанятый член частной академии «Сэйка»

Хентай Официально нанятый член частной академии «Сэйка» смотреть онлайн

Лето в домик наш пришло, много счастья принесло. В месте с летом в тот же край вышел свеженький хентай. В этот раз сюжет простой, жизнью сложной залитой. Жил один мужик простой, в банках значился звездой. Поручителем он был, а ответчик его слил. Он с деньгами сам съебался, а герой в долгах остался. Выхода у парня два, либо ждет его петля. Либо нужно выживать, деньги быстро поднимать. Мысли разные топил, как бы он бабло пилил. Говносайт 1хбет ловко слал ему привет, Но мужик наш с головой, не пошел он на такой. Тут работа подошла, не работа – а мечта. Он работал в супер шк0ле, для крутейших супер телок. Дочки значимых семей, вместе все учились в ней. А девахи все созрели, секса все они хотели Мужики тут нарасхват, бабы все его съедят. Много секса подкатило, мужику то подфартило Да за секс как таковой, получал бабла с лихвой. Много женщин тот чувак, натянул на свой башмак. Бабы все довольны те, член державшие в манде. А одна из них была, осторожная манда Чтоб ковид не подхватила, маску модно нацепила Спиртом член весь облила, и в себя его ввела. Безопасно наеблась, мужику вся отдалась. Заработал тот мужик, денег много в тот же миг Он кредит тут перекрыл, жизнь красивую прожил.
Примечание:
Файлы 1-4 - озвучка от Анимаунт, файлы 5-8 - субтитры от AnimeFox и Reddogg!
  • Оригинальное название: Seika Jogakuin Kounin Sao Ojisan
  • Название на английском:
  • Название на японском: 聖華女学院公認竿おじさん
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер: Raika Ken
  • Студия: T-Rex
  • Количество серий: 4
  • ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
Официально нанятый член частной академии «Сэйка»
1-4серия

Смотреть онлайн Официально нанятый член частной академии «Сэйка»

Плеер Hentasis
Свет
Мы вынуждены использовать спонсорские плеера со вшитой рекламой и всплывающими баннерами. Увы, но повлиять на это мы не можем.

Советуем поставить блокировщик рекламы AdBlock. Он полностью бесплатен и безопасен. Блокирует все всплывающие баннеры и рекламу

Оставь свой отзыв
Nathaniel_Garro 22 января 2023 02:58
Эти описания в стихах - просто нечто. Такой талант пропадает или же нет)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив