Hentasis » Русская озвучка » Гипнотизирующие записи распутного учителя, принуждающие к сексу

Хентай Гипнотизирующие записи распутного учителя, принуждающие к сексу смотреть онлайн

Студия Antechinus, объявила о намерении анимировать хентай про контроль разума. Это аниме-версия додзинси "Inkou Kyoushi No Saimin Seikatsu Shidouroku doujin", которое поделено на три арки, на данный момент заявлено об анимации двух из них.
История поведает о неком учителе, у которого есть своего рода аналог Тетради Смерти, но эта тетрадь не используется для убийства людей, а только для того, чтобы заставить их делать извращенные вещи. Способ работы прост: владелец должен записывать приказы в блокнот, а человек, которому адресованы приказы, должен прочитать их прямо из блокнота, чтобы они сработали. Так главный герой, как водится, обычный учитель, вступает в несколько сексуальных связей со студентками в университетском городке. И первые кто ему попадутся в качестве жертв, это Мегуми Фудзиномия, школьный кумир всех мужчин, недавно начавшая встречаться с лидером бейсбольного клуба и Яёй Тачибана, наследница мастера чайных церемоний в Киото, милая девушка в кимоно, с элегантными манерами, изящным киотским диалектом, и все еще растущей, но уже довольно приличной задницей, возбуждающей всех мужчин вокруг.
Примечание:
Файлы 1,2 - озвучка от Animaunt, файлы 3,4 - субтитры от LookerA
  • Оригинальное название: Inkou Kyoushi no Sai* Seikatsu Shidouroku
  • Название на английском:
  • Название на японском: 淫行教師の催○セイ活指導録
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер: Raika Ken
  • Студия: T-Rex
  • Количество серий: 2
  • ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
Гипнотизирующие записи распутного учителя, принуждающие к сексу
1-2серия

Смотреть онлайн Гипнотизирующие записи распутного учителя, принуждающие к сексу

Плеер Hentasis
Свет
Мы вынуждены использовать спонсорские плеера со вшитой рекламой и всплывающими баннерами. Увы, но повлиять на это мы не можем.

Советуем поставить блокировщик рекламы AdBlock. Он полностью бесплатен и безопасен. Блокирует все всплывающие баннеры и рекламу

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также