Hentasis » Русская озвучка » Пандемия

Хентай Пандемия смотреть онлайн

Это очередная история про мир пораженный вирусом вызывающим сексуальное желание. Зараженные вирусом люди впадают в неконтролируемую похоть и "нападают" на представителей противоположного пола, а когда они заканчивают половой акт, жертва также заражается.
Действие данной хентай версии начинается через несколько лет после происшествия утечки вируса из фармацевтического исследовательского центра, где он и был разработан. Прошло несколько лет после инцидента в фармацевтической компании, где зародился вирус похоти, и мир забыл о нем. Тахара, учитель физкультуры средних лет, получает от таинственного человека угрозы с шантажом предать гласности его вуайеристскую выходку жертвой которой стала одна из учениц, и теперь ему предложено кое-что предпринять дабы этого избежать.
Ему требуется, чтобы трое женщин попали под действие вируса и переспали с определенным мужчиной... Тахара решается использовать вирус, и заражает тех трех женщин, чтобы превратить их в рабынь.
Но на этом желания Тахары не заканчиваются: он заражает вирусом всю школу. Теперь все заражены, и повсюду в здании школы ученики и учителя устраивают сексуальные оргии, а Тахара тренирует зараженных студенток своим толстым мясным стержнем...
Примечание:
Файл 1 - озвучка от Анимаунт, файл 2 - субтитры от AnimeFox!
  • Оригинальное название: Pandemic
  • Название на английском:
  • Название на японском: パンデミック
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер: Toru
  • Студия: Mmdia
  • Количество серий:
  • ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+
Пандемия
1-серия

Смотреть онлайн Пандемия

Плеер Hentasis
Свет
Мы вынуждены использовать спонсорские плеера со вшитой рекламой и всплывающими баннерами. Увы, но повлиять на это мы не можем.

Советуем поставить блокировщик рекламы AdBlock. Он полностью бесплатен и безопасен. Блокирует все всплывающие баннеры и рекламу

Оставь свой отзыв
Pabel 11 декабря 2023 13:25
Ugctchvyvyv
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также